Сегодня у нас новость прямо с вокзала Самары. Куда из Узбекистана прибывают мигранты, для работы в России. Полицейские решили проверить мигрантов сразу, и отправить нарушителей на Родину. Чтобы потом не ловить их по всей стране. Результат удивил.
Если согласны, что всех нарушителей нужно ловить и отправлять на Родину. Ставьте лайки, пишите свои комментарии и обязательно подписывайтесь на канал. Каждый день свежие новости.
В Самаре полицейские устроили «теплый» прием гостям из Узбекистана. Не успели пассажиры поезда из Ташкента выйти на перрон, как их тут же попросили предъявить документы. И оказалось, что нужные бумаги были не у всех мигрантов.
Всего за время рейда полицейским удалось найти 30 нарушителей. Большинство иностранцев нарушили правила въезда в страну. Но у одного из них проблемы с законом оказались куда серьезнее.
– У одного из жителей ближнего зарубежья было нарушение режима пребывания в стране. У него не было документов, подтверждающих право на проживание в РФ: или же он вовремя не заявил об их утрате, или же он продолжал находиться в стране после истечения срока. Теперь ему грозит выдворение, – пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.
Такие меры дали возможность сразу выявить нарушителей, надеемся и дальше мы увидим такие рейды. Не только в Самаре.